Позор жены французского президента
15.03.2018 414 0 0 morena-morana

Позор жены французского президента

---
0
В закладки
Позор жены французского президента Макрон, жизнь, мадам, которая, должна, бабушка, Франции, Кажется, Ладно, никуда, денешь, алкоголик, кровь, обязана, причем, Почему, обузу, счастливее, такую, тащила


Кажется, позор мадам Макрон, первой леди Франции, больше не скрыть. По крайней мере, в этом уверены дамы с форума «Вумен.Ру». Что же такого сделала француженка?

А вот и ответ:

«Вы меня извините конечно, но моей бабушке было 62, когда она умерла. Ее руки были изуродованы тяжелым трудом. Всю жизнь она горбатилась на заводе. Муж пил, т.к. был в концлагере. А мы тут юбку Макрон обсуждаем. Может лучше напишите достойную статью о достойных женщинах? Которые на своем горбу по 5-10 человек вывозили?»

Я вот думаю – а почему мадам Макрон, которая всю жизнь занималась преподавательской деятельностью, да еще и захомутала первого парня всея Франции, должна стыдиться своей биографии, а таинственная бабушка, которая за каким-то лядом всю свою короткую и несчастную жизнь прожила с алкоголиком, должна ей городиться?

Как по мне, если такая героическая бабушка и существовала, то она была бы гораздо успешнее и счастливее, если бы не тащила на себе такую обузу! Ладно, дети – их никуда не денешь, своя кровь. Им обязана. Но алкоголик то причем?

Почему жена алкоголика вместо больной и созависимой считается достойнейшей женщиной, о которой надо слагать статьи и легенды? Это же явный пример того, как делать не надо!

А мадам Макрон, которая в том же возрасте замужем за красавцем-президентом, летает по миру, демонстрируя наряды, и наслаждается жизнью, должна сгореть со стыда???

Что за странная привычка романтизировать страдание?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]