Ксению Собчак довели до слез во время предвыборных дебатов
14.03.2018 365 0 0 varlamov

Ксению Собчак довели до слез во время предвыборных дебатов

---
0
В закладки
Ксению Собчак довели до слез во время предвыборных дебатов Собчак, дебатов, время, Соловьев, только, ответ, якобы, заявила, очередь, избиратель, смотрит, думает, заметил, ужасом, именно, Соловьеву, Владимиру, обратилась, каждый, делать


Во время очередных предвыборных дебатов на телеканале "Россия 1" кандидат в президенты Ксения Собчак покинула студию в слезах, потому что ее постоянно перебивали оппоненты. "Друзья, почему вы перебиваете здесь только меня", – сказала она, после чего начала спорить по этому поводу с ведущим дебатов Владимиром Соловьевым.

В ответ на обращение Собчак Соловьев посетовал, что ЦИК не дал ему права перебивать кандидатов, но ее это объяснение не устроило.

"Вот этот человек [Жириновский] хамит бесконечно только мне, называет меня б***ю и грязной ведьмой на вашей программе. И вы позволяете это ему делать каждый раз", – обратилась она к Владимиру Соловьеву. Тот в ответ заметил, что "с ужасом думает о том, что все это смотрит избиратель". Собчак в свою очередь заявила, что якобы это Соловьев придумал именно такой формат дебатов.

Чуть позже за Собчак вступился Григорий Явлинский, призвав не устраивать травлю. Соловьев поддержал Явлинского и обратился к ЦИК с просьбой дать ему возможность влиять на дискуссию во время дебатов. В это время Собчак со слезами вышла из студии.

Ruposters
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]