Штучка маленькая, но такая опасная.
13.03.2018 379 0 0 guriny

Штучка маленькая, но такая опасная.

---
0
В закладки
    Наблюдал тут одного молодого человека, который недавно женился. Он сидел с нами за столом, потом ему позвонила жена. Видно было, что разговор неприятный. Молодой муж вышел в коридор, чтоб не говорить при нас. Вернулся. Минут через десять она опять позвонила, он опять вышел. И не возвращался уже довольно долго. А когда пришёл - был заметно расстроен, но старался не показывать виду.
      И тут я подумал, что в наше время молодым было куда легче. Сотовых телефонов не было. Молодые супруги ругались конечно и в наше время. Ведь первое время брака - самое трудное и конфликты в этот период -неизбежны. Конфликты чаще всего по пустякам. Два разных человека начинают совместную жизнь, и каждый приносит в неё свои воззрения, свои правила, свой жизненный опыт. Иногда они сильно различаются у мужа и жены. И должно пройти немало времени, прежде чем они станут общими. 
     Вот поругался в "счастливом бестелефонном прошлом" время какой-нибудь молодой супруг со своей половинкой. А потом пошёл на работу или в гараж за картошкой. Пошёл он на работу, выполнил план, поговорил с коллегами. Или пошёл в гараж, свежим воздухом подышал, картошки набрал. Приходит домой и спрашивает жену:
-А из-за чего мы с тобой ругались?
-Да так, уже неважно.
Время прошло и конфликт забылся.
       А вот в теперешнее время так просто от конфликта не уйдёшь. Есть же телефончик. Эта полезная маленькая штучка, которая позволяет людям ругаться и на расстоянии. Вот они и выносят мозг друг другу всё время. И невозможно спрятаться ни в лесу, ни на работе, ни за рулём, ни в автобусе. Наверное, столько семей сгубил этот полезный гаджет.

Штучка маленькая, но такая опасная. время, гараж, потом, работу, пошёл, вышел, опять, позвонила, ругались,      , человека, набрал, Приходит, картошки, подышал, воздухом, свежим, домой, коллегами, поговорил

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]