Кто хочет убить Скрипаля
12.03.2018 460 0 0 think-head

Кто хочет убить Скрипаля

---
0
В закладки
А вы в курсе, что российская сборная по футболу имеет реальные шансы выиграть домашний Чемпионат мира по футболу? Это может произойти, если Британия и те, кого она подговорит, бойкотируют футбольный мундиаль. Нам от этого не горячо и не холодно, а шансы растут. И все за шпиона Скрипаля, который, якобы, отравился и, якобы, к этому причастны российские спецслужбы.

Кто хочет убить Скрипаля нужно, Скрипаля, России, убивать, якобы, нужен, шансы, можно, именно, может, футболу, зачем, всего, экзотическое, отравление, Просто, пырнуть, более, ножом, смертью


На самом деле, вся эта история со Скрипалем - это такая кондовая заказуха, цель которой - поэпатировать неподготовленную публику. Вот как не крути, а зачем России это нужно? Я не вижу ни одной причины.

Зачем нужно Скрипаля убивать и убивать именно сейчас? Начнем с того, что Скрипаля задержали еще в 2004 году. В 2010 году его обменяли на агентов-нелегалов за рубежом. Прошло еще 8 лет. Кому он нужен? Знать он точно ничего не знает, все что мог знать, он давно поведал за эти годы. Опасности никакой нет. Нужно было бы от него избавиться, это можно было и в России сделать и при передаче и сразу после нее.

Как убивали Скрипаля?Говорят, что его отравили неизвестным токсичным, а может быть и радиоактивным веществом. Похоже, что в Британии считают, что в российских спецслужбах сплошь дураки работают, которые только и ищут где бы им полония отсыпать, причем именно на Туманном Альбионе, больше нигде этот способ не применяется. Глупо все это выглядит. Если и нужно кого-то ликвидировать, то логично подстраивать смерть под несчастный случай. Понятно же, что Скрипаль под наблюдением разведки и его смертью заинтересуются, а тут экзотическое отравление. Просто пырнуть ножом - куда более продуманный план. А с неизвестными веществами нужно возиться, подставляться и рисковать на всех этапах операции. Поэтому убивать его так - это крайне глупо и выдает желаемое за действительное.

Кому это выгодно? Ключевой вопрос. Если у России минимальный интерес к Скрипалю, а попытка убийства слишком грубая и громкая, то, скорее всего, это подстава. Вероятнее всего новых хозяев Скрипаля - кормить его, содержать..а зачем он нужен? А тут можно и политикой на его смерти заняться. Ждем теперь бурю возмущения и праведного гнева в западных СМИ. Мне лично понятнее эта версия.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]