Целый год без секса «для здоровья»
12.03.2018 393 0 0 morena-morana

Целый год без секса «для здоровья»

---
0
В закладки
Целый год без секса «для здоровья» секса, нужен, здоровья», может, время, женщины, Лолита, очень, лучше, мужчина, срочно, решил, Браво, появления, оттуда, самый, летучих, мышей, озвучивала, экрана


На днях Бред Питт (тот самый, которым любят унижать мужчин наши женщины: мол, ты же не Бред Питт) озвучил на весь мир новость, от которой сжались в комочек все девчачьи сердца. Он решил на год отказаться от секса. Вместо этого 54-летний актер решил сосредоточиться на медитации, физических упражнениях и лепке.

Светило Голливуда, к чьим ногам рада бы упасть любая – для 54-летней знаменитости общие законы природы не действуют – спокойно заявляет: секса не будет. Мне надо прийти в себя после сложных отношений.
- Браво! Браво! – рукоплещет мир.

В это же время разведенная замглабуха ООО «Трясина» не может сказать, что на год отказалась от секса потому, что только что пережила тяжелый развод.

- Тебе срочно нужен мужчина «для здоровья»! – посоветует ей, сально подмигивая, завхоз.
- Нужен, нужен! - посоветуют подруги, вздыхая, и даже некоторые врачи. - Иначе сама знаешь, что начнется по-женски!

У нас очень живуч миф о том, что если у женщины нет половых контактов длительное время, то с ней может случиться все, что угодно. Вплоть до зарастания влагалища мхом и появления оттуда летучих мышей.

Наша Лолита даже озвучивала с экрана совет гинеколога: лучше лучиться от венерических заболеваний, чем от последствий отсутствия секса! Впрочем, Лолита может себе позволить многое, как материально, так и в плане выбора мужчины. Хотя выглядит она, не в обиду ей, похуже Бреда Питта.

У меня, собственно, один вопрос: почему Бреду Питту не нужна срочно «женщина для здоровья», напротив, он пытается это здоровье восстановить воздержанием. А замглавбуха прямо очень нужен мужчина «для здоровья» и чем раньше, тем лучше?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]