Искренне не понял наездов на Михаила Ефремова
11.03.2018 357 0 0 valerongrach

Искренне не понял наездов на Михаила Ефремова

---
0
В закладки
Искренне не понял наездов на Михаила Ефремова Ефремов, пьяный, сорвал, спектакль, ситуации, выложили, ролик, потом, понятно, работе, свежих, также, скромно, скажем, сцены, матюки, пьянства, актера, стороны, числе


Одна из свежих новостей – то, как пьяный Михаил Ефремов сорвал спектакль в Самаре. И вот теперь выложили ролик, с той самой историей…

Напомню, все началось с сообщения, что пьяный Ефремов сорвал спектакль, за который люди заплатили от 4 до 7 тысяч рублей. Может для Москвы это и нормально, но для Самары это – довольно до фига, поэтому понятно, что люди ожидают соответствующего отношения. Возмущение понятно.
Но потом выложили ролик, на котором записано, что там было. Вот он:

Что видим? Причина срыва вовсе даже не Ефремов, а отдельные присутствующие в зале зрители. Все, что собственно было сказано и сделано на сцене Ефремовым, вполне укладывалось в рамки того быдлянства, которое было устроено самими зрителями.

Ни разу не оправдываю пьянства на работе, в том числе и со стороны актера, а также матюки со сцены, но в этой ситуации, они скажем скромно, имели право на жизнь. Да и потом, все слова о возмущении публики, как-то не очень вяжутся с аплодисментами зрителей, когда Ефремов построил одного из них, мешавшего работе актеров.

Так что, хоть Ефремов и знатный алкаш, но в этой ситуации наезд на него – не совсем по делу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]