Приобрел сумку для полетов с "Победой"
11.03.2018 892 0 0 aslan

Приобрел сумку для полетов с "Победой"

---
0
В закладки
Если кратко, то все, о чем я хотел сказать в этом посте описано в заголовке. Любителям лаконичности можно дальше листать мой блог, а тем, кому интересно, зачем я сделал из этой покупки новость и насколько она полезна - читаем дальше.

Приобрел сумку для полетов с


Для часто путешествующих людей не секрет, что на полетах можно хорошо сэкономить, покупая билеты не только по акциям авиа агрегаторов, но и летая лоукостерами. Если за границей лоукостеры давняя и знакомая тема, то в России они появились не так давно. Самый главный и "любимый" лоукостер у нас - авиакомпания "Победа".

Приобрел сумку для полетов с


Все уже давно в курсе, что они слегка охренели со своими правилами перевозок, которые часто корректировала ФАС. Основная путаница и проблемы с ними возникала из-за ручной клади, которую можно провозить только в виде сумки, не рюкзаки, не чемоданы, а именно сумки. До недавнего времени эта самая "сумка" была расплывчатым понятием, это мог быть женский клатч с любимой косметикой, или баул, в котором можно было перевезти картину, корзину, картонку и маленькую собачонку.

Но в конце прошлого года "Победа" наконец установила четкие габариты разрешенной бесплатной ручной клади. Ее размеры можно установить поместив сумку в калибратор - измерительный ящик, который стоит у стоек регистрации этой авиакомпании. Габарит ящика говорит, что максимально разрешенные размеры - 36×30×27 сантиметров. Теперь баул со шмотками из Милана просто так не провести в салоне нашего лоукостера.

Приобрел сумку для полетов с


Я всегда летаю с объемным рюкзаком, пользоваться "Победой" не приходилось, однако новость меня напрягла, и я решил на всякий случай, во избежание проблем в будущем приобрести правильную для таких полетов сумку. Она выглядит точно также, как и на фото сверху, в прокрустовом ложе "Победы". Только у меня серого цвета.

Приобрел сумку для полетов с


Приобрел ее на сайте Letim.me там она стоит 1500 р. При желании она увеличивается в объеме, в разрешенных правилами перевозки "Победой".

Приобрел сумку для полетов с


К сожалению, мой ноутбук не помещается в сумку, однако ультрабук поместится вполне, и самое главное - фотоаппарат с дополнительным объективом, еще и места остается для сменной одежды и других нужных в поездке вещей.

Приобрел сумку для полетов с


Изначально думал, что места в сумке будет мало, однако оказалось, что она вполне просторна. У сумки два отделения и один кармашек для всякой мелочи, проще некуда, но для эконом-поездок в самый раз. На сайте есть выбор из четырех расцветок.

Приобрел сумку для полетов с


Жена говорит, что похожа на сумку фельдшера. Как написано на сайте, доставляется курьерской службой СДЭК по всей территории России и странам таможенного союза: Беларуси и Казахстана. Сумку можно получить в пункте выдачи СДЭК вашего города, или лично в руки от курьера, как в моем случае. При выборе города будет точно рассчитана сумма стоимости доставки.

Приобрел сумку для полетов с


А вы как разбираетесь с лоукостерами? Бывали проблемы?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]