Мария Захарова рассказала об инциденте с Леонидом Слуцким, которого обвинили в домогательствах
10.03.2018 343 0 0 varlamov

Мария Захарова рассказала об инциденте с Леонидом Слуцким, которого обвинили в домогательствах

---
0
В закладки
Мария Захарова рассказала об инциденте с Леонидом Слуцким, которого обвинили в домогательствах Представитель, Слуцкий, России, тогда, очень, лично, которые, домогательствах, обвинили, сейчас, Леонид, депутат, Мария, Захарова, когда, прощения, феврале, Дарья, Дождя, продюсер


Представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что около пяти лет назад депутат Госдумы от ЛДПР Леонид Слуцкий, которого недавно три журналистки обвинили в сексуальных домогательствах, некорректно повел себя с ней.

"В Питере после форума, в ресторане… Леонид начал говорить какие-то вещи – причем это было публично, – которые лично мне были не очень приятны. Меня поразило, что те, кто присутствовал и те, кто сейчас во многом его осуждают, ему в тот момент замечания не сделали и меня в этом не поддержали.

Дальше я познакомилась с ним лично и тогда повторила, что мне не очень приятно, что он мне сказал. После этого на протяжении нескольких лет мы с ним прекрасно общаемся, и никогда не было никаких проблем… Я этот вопрос решила здесь и сейчас, и я тогда ему дала понять, что мне это неприятно.

Я считаю, что всегда нужно уметь договариваться. Есть, конечно, случаи, когда тебя не слышат. И, кстати говоря, я категорически не согласна с теми, которые говорят: да ладно, это им показалось, да какая-то там девочка, да она не так оделась, да это все ее выдумки. Ничего подобного".

Представитель МИД России Мария Захарова, НТВ
В феврале Слуцкого открыто обвинили в домогательствах заместитель главного редактора RTVi Екатерина Котрикадзе, продюсер "Дождя" Дарья Жук и корреспондент "Русской службы Би-би-си" Фарида Рустамова. По словам Рустамовой, у нее есть записанная на диктофон аудиозапись разговора со Слуцким, когда он называл ее "зайчуткой" и предлагал стать любовницей.

Все обвинения в свой адрес Слуцкий отрицает. 8 марта депутат попросил прощения у женщин, которым он "когда-либо вольно или невольно причинил любые переживания".
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]