Ровный слив Лиги Европы российскими клубами
09.03.2018 413 0 0 valerongrach

Ровный слив Лиги Европы российскими клубами

---
0
В закладки
Ровный слив Лиги Европы российскими клубами финала, Европы, перспективы, которые, команды, чемпионата, понимаете, «Спартака», этого, глаза, давно, Теперь, раскатывают, другие, которым, везло, грезили, середнячок, Бильбао, Испании


Не так давно на всяких там спортивных сайтах на полном серьезе обсуждали перспективы российского финала Лиги Европы. Ну да. Можно было еще обсудить перспективы финала чемпионата мира что-то вроде Россия-Бразилия. Реальность, как вы понимаете, была честной и правдивой. Три российских клуба сыграли в первых матчах 1/8 Лиги Европы достаточно ровно и показательно:

Лидер чемпионата России «Локомотив» отхватил по полной в Мадриде от «Атлетико» - 0:3. Сами понимаете, шансы на выход в 1/4 – равны ноль целым хрен десятым

ЦСКА слил домашний матч французскому «Лиону». Тут проигрыш 0:1, но следующая игра – во Франции, поэтому ситуация аналогична «Локомотиву»

«Зенит» в гостях проиграл «Лейпцигу» 1:2 – тут перспективы попасть в 1/4 есть, но придется попотеть.

До кучи следует вспомнить, что чемпион страны «Спартак» показал все на что способен, как обычно, раньше всех и уже благополучно выбыл из розыгрыша. А все потому что уже в прошлом круге попал на клуб из приличной лиги – «Атлетик» (Бильбао). И пусть в Испании это – середнячок, для «Спартака» этого – за глаза.

Теперь раскатывают три другие команды, которым до сих пор везло. А ведь как грезили, что вот сейчас всех раскатают и только российские футбольные клубы в финале еврокубка. А Динияр Билялетдинов уже тогда начал песню про заговор «врагов», которые финала «ни допустят».

Собственно враги и объявились. Точнее противники, которые умеют играть в футбол, а не пинать мяч. Конечно, они в финал Лиги Европы дворовые команды не пропустят. Кто бы сомневался.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]