Как капитан милиции облажался на 8-е марта.
08.03.2018 488 0 0 oper-1974

Как капитан милиции облажался на 8-е марта.

---
0
В закладки
Помню дежурю я на 8 марта, праздники, все расслаблены...это после праздников вал заявлений, а пока народ пьяный, он заявлять не спешит.
А нас собралась хорошая компания - три капитана. Так нас в околотке и называли "три капитана" - следователь, опер и участковый.
Это потому что если мы соберемся в одной опергруппе, то все преступления будут раскрыты по горячим следам....но с нарушением "социалистической законности".) Эксперт был не из нашей компании, он был не пьющий.


Ну, вот, цельный день ни одного вызова, наверное преступникам было совестно совершать преступления в женский праздник.)

Ну, что делать, собрались мы вечером, три капитана и решили отметить праздник. Сейчас следователь уже в лучшем мире, ему и 40 лет не исполнилось как погиб, а участкового как-то подставили наше УСБ и он под судом был, потом пошел в армию (он в армии, на срочке, был старшиной разведроты), в военкомат работать, а сейчас военно-воспитывает подрастающее поколение. Ну и я.)

Ну выпили, еще пришел дежурный майор и ему налили, хотя я знал этого майора (тоже уже умер, как только на пенсию пошел) - с тобой пьет, а завтра полковнику заложит не моргнув глазом.

Ну, ладно....решил я спуститься в дежурку, посмотреть "как дела", то-се.) Захожу, а там сидит симпатичная женщина на скамье и застенчиво так жмется...Я подумал очередную проститутку задержали или воровку. Или и то и другое.

Ну, я, прохаживаюсь, так, по дежурке, "скрипя сапогами" и говорю...что же ты девочка стала на скользкую тропу преступности и проституции? Тебя мама, папа не учили что "береги честь с молоду"?

Как же ты здесь задержанная в таком позоре жить дальше будешь? Говорю тебе, опомнись, сверни с кривой дорожки и выйди на прямое и правильное шоссе!)

Ну, я тебе все сказал, красавица, чтобы ты потом не говорила что тебя не предупреждали в милиции, как заканчивают жизнь, такие как ты!

Я смотрю она молчит - ни слова, только краснеет. Я подумал что цель "воспитательной работы" достигнута и ушел к себе в кабинет, где продолжался банкет.

Тут прибегает тот-же дежурный майор и говорит Ром, ты это специально? Ты так и задумал? Мы, там в дежурке, чуть не лопнули от смеха, но вынуждены были держать смех при себе!

Я говорю - а в чем дело?

Он - ты знаешь кому "мораль" читал? Это новый помощник прокурора нашего района, вот пришла познакомится с милицией.

Я - о еб...)))

Но ничего, сейчас она уже первый зам.прокурора, а про этот случай старые менты молодым полицейским до сих пор рассказывают как анекдот.)


Как капитан милиции облажался на 8-е марта. капитана, майор, потом, преступления, сейчас, только, следователь, пошел, дежурный, дежурке, подумал, праздник, прямое, сказал, позоре, дальше, красавица, будешь, шоссе, Говорю

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]