МАЖОРКА НА ДЖИПЕ СБИЛА ДЕДУШКУ НАСМЕРТЬ
31.03.2016 1 138 0 0 kibernetika

МАЖОРКА НА ДЖИПЕ СБИЛА ДЕДУШКУ НАСМЕРТЬ

---
0
В закладки
Сегодня утром в Басманном районе произошла страшная трагедия. Пожилого мужчину сбили на смерть. Он переходил дорогу и угодил под колёса, машина остановилась не сразу, протащив его тело на капоте ещё некоторое время. От полученных травм дедушка, который по злой иронии судьбы, торопился в поликлинику, скончался на месте. Виновница не сядет в тюрьму и не понесёт наказания, так как она для этого слишком хороша.



За рулём рендж ровера-спорт была двадцатилетняя  дочь главы «Евроситибанка», Вячеслава Кирюшкина. Господину Кирюшкину принадлежит самый большой пакет акций банка — 27,85 процента. На эти скромные средства он устраивает детей в лучшие институты и покупает тачки, из-за которых любой из нас или наших родителей может оказаться завтра в больнице, а то и на кладбище.

«Сотрудники ГИБДД уже прозвали Маргариту Кирюшкину между собой «бриллиантовой девочкой» — по аналогии с водителем Феррари, устроившим огненное ДТП на Крымском мосту»,  сообщает Lenta.ru  Напомним, в октябре прошлого года уже другой студент этого же вуза, штампующего кадры из блатных деток чинуш и нуворишей, 18-летний мажор, стал виновником аварии. Кстати, он до сих пор объявлен в розыск и я почему-то думаю, что его никогда не найдут.

Сообразив, какие связи имеет студентка МГИМО, полицейские тут же установили, что погибший мужчина был сам виноват, переходил в неположенном месте и т.д. То, что она не понесёт никакого наказания, можно даже не сомневаться.

Почему-то вспомнила одну из своих начальниц. Однажды она пришла и говорит:

— Поздравьте мою 18-летнюю дочь! Она с первого раза сама сдала экзамены по вождению. Правда, с ней занимался начальник ГИБДД Москвы, — добавила она с улыбкой...

Возможно, я отношусь к этой аварии слишком предвзято? Скажите, вы верите в то, что Маргарита — отличная студентка, сама поступила в институт и сама заработала деньги на эту машину, добросовестно сдала все экзамены по вождению и не виновата в случившейся трагедии?

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]