ЗНАКОМЫЙ РАЗВОДИТСЯ С ЖЕНОЙ "ИЗ-ЗА БЛОГА ЭВОЛЮЦИИ"
07.03.2018 630 0 0 kibernetika

ЗНАКОМЫЙ РАЗВОДИТСЯ С ЖЕНОЙ "ИЗ-ЗА БЛОГА ЭВОЛЮЦИИ"

---
0
В закладки
Я тут снова хочу сказать два слова за читателей Эволюции. Не знаю, дело ли в том, что они неправильно и через жопу её читают, или это её тлетворное влияние. Уже четыре раза слышала от мужчин, что "женщина обязана заработать себе на квартиру, сделать карьеру, не буду ей цветы покупать на 8 марта, она мне сядет на шею, пусть она меня содержит" и т.д.

Сегодня один заявил "Все домохозяйки ущербные и нет смысла в такой жене или невесте. Должна приходить с работы и успевать готовить обед и убирать квартиру". На мой вопрос как можно на равне с мужиком работать полный день, а потом ещё, когда он будет лежать на диване, готовить и мыть, мой сосед, Дима, говорит: "Ну моя мать успевала! Работала бухгалтером на крупном предприятии, потом ехала из Москвы к себе в Подольск (!) и ещё противень пирожков пекла, так как отец любит вкусно поесть. И бабы, значит, успевать должны!".

Вчера приятель заявил, что разводится с женой, потому что почитал Эволюцию и понял, что "он в минусе и у него в браке дефолт". Я спрашиваю, шутка ли это. Он говорит "Ну шутка -- не шутка, а заявление подал". Прихожу к выводу, что от блога Эволюции ( так же, как и от "Самих себе психологов") больше невообразимого вреда, чем пользы. Представьте, если бы продавали машины, но люди, не имея прав и не зная устройства автомобиля и его обслуживания, садились бы за руль и тут же сбивали других людей и ехали бы по трупам? По-моему, консультации и разбор должны проводиться лично, с учётом обстоятельств, без домыслов и насмешек читателей и психолога, который на пару с комментаторами просто додумывает и извращает ситуацию. Иначе у нас сейчас пойдут разводы похлеще, чем после появления социальных сетей, типа Одноклассников и Тиндера.

У нас не Европа и не Австралия. Если вам нужно "равноправие и пусть везде платит", давайте равную зарплату, места в правительстве, отпуск по уходу за ребёнком для мужиков. Обеспечьте всех квалифицированной работой по специальности, у нас бабы после 35-ти лет уже не могут никуда устроиться. Разводясь, пусть равное количество мужчин забирают детей себе и растят их. Я посмотрю, как вы в сорокет с 3-мя детьми на шее, которые живут у вас дома и которым носы надо вытирать и жопы, найдёте себе нормальную работу и новую любовь. Вы видите и слышите только то, что выгодно замечать вам.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]