В PutinTeam выпустили свою «Путеводную звезду»
07.03.2018 309 0 0 braille-teeth

В PutinTeam выпустили свою «Путеводную звезду»

---
0
В закладки
Сегодня состоялась презентация неофициального гимна одного из самых успешно развивающихся движений в России PutinTeam. Оценить его уже можно на официальных ресурсах «команды Путина»:

Непонятно, почему данная песня является неофициальным гимном, ведь она очень полно отображает основные ценности, которые хотят донести до россиян участники движения, в число которых входит множество известных российских исполнителей и деятелей.

Не мудрено познать основной смысл данной композиции – вместе нам и море по колено, и горы по плечо. И не важно, кто ты – таксист, полицейский, многодетная мать или олимпийский чемпион, главное – мы все живем в России, а значит, будущее страны зависит от каждого из нас.

Главное в этой работе не потерять свою «Путеводную звезду». Показательным примером являются участники проекта «ЖИТЬ», которые также приняли участие в записи трека. Данное движение было организовано с подачи продюсера Игоря Матвиенко, где россияне делятся своими историями преодоления трудностей, мотивируя остальных не отчаиваться в трудные времена.

«Это музыка со знаком плюс, песня, в которой говорится о том, что мы должны быть вместе. Поскольку вместе мы можем добиться большего», - рассказал Игорь Матвиенко о новом «гимне» тех, кто хочет изменить Россию к лучшему.

Движение PutinTeam сейчас пользуется большой популярностью у россиян, ведь его участники поддерживают Владимира Путина в его цели сделать Россию более сильной и преуспевающей страной. Однако главное в их деятельности все-таки остается укрепление ценностей здорового общества в России, о чем также заботится глава государства. Взаимовыручка и единомыслие – вот что сможет изменить Россию к лучшему. Об этом и поется в новом неофициальном гимне движения.
источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]