5,5 килограмм золота клубничного магната
05.03.2018 402 0 0 valerongrach

5,5 килограмм золота клубничного магната

---
0
В закладки
5,5 килограмм золота клубничного магната выборов, поверят, Грудинина, Впрочем, интересно, швейцарских, провокации, скажут, очередной, аудитории, лояльной, равно, заслуживают, верят, внимания, стороны, которые, мелочи, Решил, делать


История со счетами Грудинина становится бесконечной. Все это было так удивительно интересно. Но очередные 11 швейцарских, в том числе один с теми самыми 5,5 килограммами золота – это уже перебор.

Но интересно даже не это. Очень занятно, а чего это информация от швейцарских налоговиков дошла только сейчас, когда до выборов осталось меньше двух недель? Наверное, потому что ЦИК прекрасно знал про счета, но давал Грудинину время тихой сапой убрать все имевшиеся косяки. Тем более, что он уже пару раз спалился на счетах. Что-то вроде шанса сохранить репутацию.

Но Грудинин просто ничего не стал делать. Решил, что все это мелочи, которые не заслуживают внимания. Ведь те, кто ему не верят, не поверят все равно. А лояльной аудитории в очередной раз скажут, что все это провокации и неправда со стороны завистников. И ведь найдутся те, кто поверят.

Впрочем, ЦИК уже высказался в том ключе, что снимать с выборов Грудинина не будет. Впрочем, с этой историей все уже и так понятно. Можно было ракетами и не размахивать. Только народ от милитаристской риторики нынешнего и будущего Гаранта напрягся.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]