Абсолютное нищебродство!
04.03.2018 364 0 0 think-head

Абсолютное нищебродство!

---
0
В закладки
Если вы ранее не знали, что такое нищебродство, то сейчас я вам его покажу в чистом виде. И речь не о каких-то людях и их поступках, речь о целенаправленной политики компании, которую я иначе охарактеризовать не могу. А все дело в рекламном предложении от сети грузинских кафе Саперави.

Абсолютное нищебродство! отзыв, хачапури, такое, нищебродство, клиента, почему, Саперави, после, угощение, выстраданным, скорее, становится, объема, такого, работы, проделанной, попросить, халявное, когда, прийти


Был, обедал и увидел вот такой листок абсолютно на всех столах - дарим хачапури по-аджарски за хвалебный отзыв о нас. Мне кажется это не совсем честным, покупать хвалебные отзывы, так как это дискредитируют всю систему оценок, но у конечного клиента всегда есть выбор - ценить свой честный отзыв или торговать им.

Так как подробности не указаны, мне стало известно за какой отзыв и где полагается хачапури с яйцом, ожидал услышать Трипэдвайзер, Googlе, Yandex или собственный сайт, но как же я ошибался. Вы получите свою сырную лепешку только за положительный отзыв на 11 разных сайтах, список которых вам дадут в кафе. После того, как вы их напишите, нужно сделать скрины и с ними прийти в кафе и попросить свое халявное (а после проделанной работы такого объема оно становится скорее выстраданным) угощение.

Конечно, я вряд ли когда либо в своей жизни встречал человека, готового на такое ради хачапури, но еще больше меня поражает само предложение, почему 11 - почему не 15? Или может сразу отправить клиента мыть посуду на кухню за скидку в 10%. На мой взгляд, кафе Саперави считает своих гостей крохоборами и идиотами, чей моральный и умственный уровень настолько низок, что они готовы на все. 100% нищебродство. Согласны?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]