Два типа толстушек
04.03.2018 571 0 0 morena-morana

Два типа толстушек

---
0
В закладки
Два типа толстушек вечно, жизни, только, второго, Ходить, девушкам, одеждой, ухаживают, собой, хочет, осознавать, зачем, может, медведицу, такой, скажет, первого, девушке, никогда, потом


В жизни мне постоянно встречаются два типа толстушек. Одни – уверенные в себе, деятельные, яркие. Но, самое главное – осознающие свою полноту. У них, как правило, и мужья красивые, и в личной жизни нет проблем, и вниманием мужским они обеспечены.

Такие сейчас очень популярны в инстаграме – мир устал от минимализма, в моде гипертрофированные попы и груди(но при это важно иметь кукольное личико и талию).

Обычно такие толстушки активно интересуются модой, особенно той ее частью, что адресована девушкам плюс сайз, экспериментируют с одеждой, ухаживают за собой и не боятся обнажаться.

Второй вид толстушек…

Вы думаете, я скажу, что они злые, угрюмые, вечно на диетах и не ухаживают за собой? Нет, вовсе нет. Второй вид толстушек – это те, кто не хочет осознавать себя толстушкой.

Ходить с ними в магазин одежды совершенно невозможно – они вечно хватают не свое. Ну зачем тебе размер XS, если ты явное L или XL? И ладно бы так себя вела девушка у которой талия XS а попа L, у тех то понятно проблема с одеждой. А это такой типичный L во всех местах. Ну тебе зачем??? Ходить обтянутой, как сосиска??? Нет, она будет твердить, что у нее XS, пока платье на ней не треснет.

В шкафу у них вечно лежат джинсы, которые они носили на первом курсе. Спрашиваешь, что она собирается с ними делать – она и сама не знает. Говорит – это я вот только два месяца как поправилась, до этого носила. Ну кому ты врешь. Не два месяца прошло, а семь лет.

Они вечно откладывают жизнь на потом – когда, наконец, похудеют. Но они не худеют, как правило, никогда. Так и живут в полузабытьи, считая себя фитоняшей-куколкой, которая вот-вот превратится в бабочку.

Если девушке первого типа кто-то скажет, что она пышка, она только поржет, соблазнительно поправив козырную грудь. Если сказать это девушке второго типа, она может даже расплакаться, и потом затаить обиду на два года.

Или, к примеру, если художник или фотограф скажет, что делает проект для пышных барышень и хочет ее пригласить, она жутко оскорбится. Какая она пышная? Ну подумаешь отекла слегка, сегодня такой день цикла.

Красотки толстушки первого типа легко играют в школьных спектаклях хоть коровку, хоть медведицу – ну а что такого, если внешность колоритная? А девушки второго типа ни за что не будут играть медведицу, они хотят быть только феями и принцессами.

Я все больше прихожу к выводу, что девушкам второго типа больше всего вредит в жизни не полнота. А нежелание трезво смотреть на себя со стороны. И осознавать себя здесь и сейчас, а не в туманном будущем, которое может никогда и не наступить!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]