40-ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЕ ЦВЕТЫ ТОЛЬКО НА МОГИЛУ
03.03.2018 631 0 0 kibernetika

40-ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЕ ЦВЕТЫ ТОЛЬКО НА МОГИЛУ

---
0
В закладки
Сегодня почти всю ночь не спала. Расстроилась за подругу. Ну как "подруга", периодически общаемся, она работала в Педагогическом университете, там мы с ней познакомились. Позвонила вся в слезах и соплях. Познакомилась с несколькими мужчинами. Как я поняла, с кем-то в кафе, с кем-то в социальных сетях. Начало не предвещало ужаса. Мужчины самые обычные, примерно её возраста, 40-45 лет, нищеброды, нет ни отдельных квартир, ни машин и накоплений. Голь перекатная без претензий.

По крайней мере ей так казалось. Суть претензий в том, что мужчины все невероятно грубые и циничные. Уже сто лет никто за ней не ухаживает даже на самом элементарном уровне. То есть, речь не идёт о подарках. Дверь не придержат, стул в кафе не отодвинут и т.д. Последние несколько свиданий в кафе прошли одинаково. Приглашали изначально мужчины. Она старалась улыбаться, расспрашивать и показывала заинтересованность и дружелюбие. Мужчины что-то скучно цедили сквозь зубы. Ничего не заказывали ни ей, ни себе. В конце она доставала кошелёк и расплачивалась, а они даже не пытались что-то предложить. Причём часто входила в сумму и их чашка капучино и рогалик. Как-то она не выдержала и шутливо сказала мужчине "А как-то ко мне на свидание один мужчина пришёл с большим букетом роз..." На что ей спутник (47 лет, разведён, 2 детей) ответил что-то вроде "Так раньше тебе было мало лет! Кто же потащит веник 40-летнеё тётке? Вот когда ты девочка была, то да, во время приходили, за тебя в кафе платили и цветы дарили. А сейчас кто будет за тобой ухаживать? Тебя всерьёз не воспринимает никто! Мужчины от 16 до 80 интересуются бабами до 28 максимум. Ха-ха! 40-летней тётке цветы только на могилу! Она всё равно на один раз..." и т.д. и т.п.

И что самое неприятное, если бы ей это сказал красивый молодой парень или мужчина, который чего-то добился в жизни, была бы в этом логика. Но дело в том, что красивые и молодые парни даже пожилым бабуськам не говорят такого. Такое говорят обычно старые уроды от обиды, что не удалось кем-то попользоваться. Разбираться с такими людьми и что-то отвечать -- пустая трата времени. Нужно сразу исчезать и забывать. Она человек очень интеллигентный и впечатлительный. Я бы послала его трёхэтажным, хотя...Помните шутку "Аркадий, вы сильный, справитесь! Не, я умный. Я даже не возьмусь!"
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]