Про выпечку в красивых фотографиях. «В –значит выпечка»
02.03.2018 599 0 0 valerongrach

Про выпечку в красивых фотографиях. «В –значит выпечка»

---
0
В закладки
Про выпечку в красивых фотографиях. «В –значит выпечка» выпечка», книги, значит, рецепты, простые, красивые, чтобы, очень, фотографии, вообще, вполне, выпечки, желание, книга, кулинарные, иметь, также, получилась, хороша, Зурабовой


Что бы там не говорили поклонники ЗОЖа, но вкусные булочки, пирожки и прочие чизкейки – они может и вредные, но такие аппетитные и нажористые! Неудивительно, что в этих ваших интернетах рецепты вкусных пирожков и прочей выпечки пользуются большим спросом. Ну и кулинарные книги, в которых много рецептов сладостей и обязательно, чтобы с красивыми фотографиями, на полках тоже не застаиваются. Как «В – значит выпечка» Анастасии Зурабовой.

«В – значит выпечка» - кулинарная книга-альбом, выпущенная в серии #Инстакулинария издательства Эксмо (точнее его подразделения – Бомбора, занимающегося нон-фикшн). Это уже третья книга Анастасии Зурабовой, которая в качестве инстамамочки с успехом замутила бложик в инсте на 112 000 активных подписчиков, а также кулинарный журнал. Надо сказать, хороший Инстаграмм – красивые фотографии, простые рецепты, активная публика. Книга, соответственно, получилась тоже очень даже ничего. Честно признаюсь, прошлые ее книги прошли мимо меня, но вот «В – значит выпечка» у меня все оценили.

Почему? Ну потому что это, как и все книги #Инстакулинарии очень красивый альбом на хорошей бумаге. Не один раз говорил и повторюсь, что кулинарные книги должны вдохновлять и вызывать желание приготовить это немедленно. А для этого важны красивые фотографии. А тут они очень красивые. И простые рецепты. А тут они хоть и не все простые, выпечка вообще занятие не всегда тривиальное – тут надо иметь набитую руку и желание готовить вкусно, но вполне реализуемое – невероятных ингредиентов вроде шкуры папуасского таракана и непременной смеси из двадцати разных перцев тут нет. Все реализуемо из продуктов, которые есть в ближайшем супермаркете.

Еще «В – значит выпечка» хороша тем, что тут есть рецепты как сладких вкусняшек, так и несладкой выпечки, вроде плетенок с песто, булочек с сыром и зеленью, а также простые торты и много еще чего интересного, например те же соус и начинки и рекомендации как собственно делать вкусное тесто и вообще, что надо для того, чтобы выпечка получилась.

В целом «В – значит выпечка» - хороша как вдохновляющая книга, которую можно и нужно иметь под рукой, чтобы полистать в поисках вдохновения. Добротная полиграфия, красивые картинки. Пусть даже не получится как на фотографии или вы вообще будете готовить что-то другое. Но впечатления от такой добротной кулинарной книги - только положительные. Опять же - отличная идея для подарка. Издание на самом деле вполне подарочное.

Продается на сайте издательства, в «Озоне» и других книжных магазинах.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]