В России создана крылатая ракета с ядерным двигателем
01.03.2018 575 0 0 masterok

В России создана крылатая ракета с ядерным двигателем

---
0
В закладки
В России создана крылатая ракета с ядерным двигателем Путин, ракета, действия, новая, оружие, словам, полета, испытания, систем, бессмысленным, расширение, делает, новое, обороны, противоракетной, Внезапно, расширению, ответ, Название, заметил


Внезапно обнаружил резкое возрастание поисковых запросов к моему старому посту - "РФ работает над ядерным двигателем для ракет". Думаю, в чем дело?

А как оказывается в России создана и прошла испытания новая крылатая ракета с ядерной энергетической установкой. Об этом только что объявил президент РФ Владимир Путин в послании к Федеральному собранию.

На экранах в Манеже были показаны видео испытания такой ракеты и 3-D ролик ее полета. По словам Путина, новая ракета обладает неограниченным радиусом действия и непредсказуемой траекторией полета.

Ни у кого другого такого оружия пока нет, заявил Путин. А когда появится, добавил он, «наши ребята придумают что-то новое». Путин заметил, что это оружие было создано как ответ на действия США по расширению систем противоракетной обороны. По его словам, новое оружие делает расширение НАТО бессмысленным.

Название новой ракете пока не присвоено, Путин предложил обращаться с предложениями по этому поводу в Минобороны.

Однако, хочу уточнить, ссылка в начале поста не совсем по теме. Лучше по этой теме почитать вот что - Американская Атомная ракета. А про нашу ракету пока никаких подробностей к сожалению не известно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]