Пьеса "Стакан воды" и  мелкие проколы клубничного кандидата
01.03.2018 397 0 0 valerongrach

Пьеса "Стакан воды" и мелкие проколы клубничного кандидата

---
0
В закладки
Конечно, главным событием последнего дня стал плагиат Ксении Анатольевны, с номера Жириновского, исполненного еще в 1995 году. Собственно, это все, что можно сказать о имевших место быть дебатах…

Пьеса


Тем временем, Павел Николаевич Грудинин, которому не довелось поучаствовать в пьесе «Стакан воды», разбавившей тягомотину, которую вели статисты нынешней кампании по выбору сами-знаете-кого, отметился парой новых мелких залетов.

Пьеса


Номер первый – всплывшие откуда не возьмись гаражи бывшего гаражного кооператива, которые сначала были, а потом перестали. Потому что гаражи это хорошо, но еще одна высоточка – это, конечно, гораздо лучше. Одни гаражи убрали, другие продали. Но нашлись отдельные упертые товарищи. С ними Павел Анатольевич поступил вполне себе в духе Дикого Запада – там в эпоху накопления капитала было много таких историй. Вот и тут – гараж просто огородили забором.

Пьеса


Ну а до кучи, в родном совхозе было решено провести митинг в поддержку кандидата. И все получилось, митинг состоялся. Правда, из 5 тысяч проживающих в «раю за МКАДом» и из 500 работающих в самом лучшем совхозе мира, собралось хорошо, если человек 150-200.
Пламенная видно поддержка у директора со стороны его работников. С другой стороны, все честно – что есть все налицо…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]