Житель Таганрога ездит по городу со сбитой собакой, застрявшей в бампере его машины
27.02.2018 347 0 0 varlamov

Житель Таганрога ездит по городу со сбитой собакой, застрявшей в бампере его машины

---
0
В закладки
Житель Таганрога ездит по городу со сбитой собакой, застрявшей в бампере его машины Тараненко, Виктория, собаку, несколько, собака, словам, оказать, помощь, этого, животного, городу, водитель, автомобиля, собакой, Будьте, бдительны, Запомните, номер, проездил, свидетелей

Фото: Виктория Тараненко

В Таганроге сбивший собаку водитель уже несколько дней передвигается по городу вместе с ней – тело животного застряло у него в бампере. Об этом сообщила очевидец Виктория Тараненко, снявшая на видео припаркованный автомобиль. По ее словам, после столкновения собака была жива и ей нужно было оказать помощь, но водитель этого делать не стал.

"У нас по городу ездит "Ч..О", которое сбило собаку и не потрудилось даже вытащить ее из бампера своего автомобиля, не то чтоб даже оказать помощь несчастному животному. На тот момент, когда он сбил собаку – она была еще жива! По словам многих свидетелей, так он проездил с собакой несколько дней! Люди! Будьте бдительны! Запомните номер этого автомобиля!"

Виктория Тараненко, паблик "Мой Таганрог"
В комментариях к этому посту Тараненко отвергла версию, что собака на самом деле жива и просто спит. "Спит?! Отлично спит собака несколько дней в одной и той же позе! На мордочке оскал мертвого животного виден был", – написала она.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]