Оппозицию даже немного жаль ...
27.02.2018 464 0 0 asaratov

Оппозицию даже немного жаль ...

---
0
В закладки
Посмотрел сегодня на календарь и понял, что до выборов остаётся ровно 3 недели. А ощущение такое, что ещё как минимум пол года. Предвыборная гонка унылая, газика нет, то ли дело 6 лет назад. Путин вообще не проявляет активность и работает исключительно в рамках своего графика.

Оппозицию даже немного жаль ... сегодня, который, этого, значит, Пожалуй, невозможно, сейчас, создаётся, собственном, сложно, зрения, точки, инфраструктурной, сложный, большой, Конечно, автомобиле, мечтал, транспортного, семьёй


Оппозицию даже немного жаль. Пожалуй, главный (в прошлом) представитель оппозиции Навальный сдулся, системная оппозиция напоминает старого больного дедушку, который ходит под себя, а серьёзных аппонентов у президента по прежнему нет.

Забавляют вбросы оппозиционеров-выскочек, которые то тут то там говорят про неминуемый конец для страны. Вот, в очередной раз некто Отга Курносова сказала, что Керченский мост не достоят, коррупция мол, все дела. Традиционно, оппозиционеры не приводят нормальных аргументов и живут по принципу "собака лает, караван идёт".

У Путина другое мнение на этот счёт, президент обещал уже в декабре этого года запустить автомобильное движение по Керченскому мосту. Ну а там, глядишь и весной 2019 отправлюсь в Крым с семьёй, как и мечтал на собственном автомобиле.

Конечно, большой и сложный с инфраструктурной точки зрения мост - это сложно, но это не значит, что невозможно. Уже сейчас создаётся проект транспортного перехода между Сахалином и материком, а Шувалов и вовсе заявил, что мы построим мост, который свяжет Сахалин и японский остров Хоккайдо. Амбициозно? Пожалуй!

Даже если сегодня это кажется сказкой, то это не значит, что завтра этого не будет. Лично я склонен верить Путину, Шувалову и другим не бестолковым государственным деятелям за плечами которых дела, а не пустой звон.

На выборы, кстати, пойдёте?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]