Мальта. Курьёзная женитьба индийского мага. Часть вторая
27.02.2018 348 0 0 myphototravel

Мальта. Курьёзная женитьба индийского мага. Часть вторая

---
0
В закладки
Мальта. Курьёзная женитьба индийского мага. Часть вторая клана, Рабата, только, оставили, человек, въехать, готовился, улочек, узких, выкатывался, мужчин, более, Мдины, невесты, Фарруджа, членов, окружении, поезд, свадебный, ворота
01

Мы оставили Винчентио Сильвестри, несчастливого жениха, в зале дворца будущего тестя; милая же его сердцу Бонфилия в этот самый миг въезжала в городок Рабат. Её сопровождали двоюродные братья, одетые совершенно по-сицилийски: широкие штаны заправлены в узкие и короткие сапоги, кожаные жилеты надеты поверх белых полотняных рубах, препоясанных витыми снурками с серебряными оконечниками. На плечах их висели ружья.

Дорогу им преградила шумная процессия: свадебный поезд в окружении членов клана Фарруджа, клана невесты, где только мужчин было более ста человек, выкатывался из узких улочек Рабата и готовился въехать в ворота Мдины. Города на Мальте расположены тесно; подчас только улица отделяет один от другого. Вот и здесь Мдину, бывшую столицу острова, отделяла от Рабата одна проезжая дорога и остатки старых крепостных рвов.

ещё 7 картинок и разсказка
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]