Бузова идёт за фанатов в суд
26.02.2018 477 0 0 miss-tramell

Бузова идёт за фанатов в суд

---
0
В закладки
Оля Бузова -- женщина не большого ума, но яркая. Чтобы вы поняли, о чём я, её можно сравнить с конфеткой, где сама конфетка -- это не Бузова, а того, что в ней нет, а вот Бузова -- это фантик.

Яркий. Глупый. Бесполезный. Поэтому его нужно выбросить.

Бузова идёт за фанатов в суд Бузова, Бузовой, обиду, поклонника, больше, потому, очень, Соцсети, фанаты, можно, собралась, только, другие, Видео, Каким, усреднённого, образом, интеллекта, предел, тройками

Фото: Соцсети

Любое ничтожество очень обидчиво. Чем меньше содержания в человеке, тем больше обид.

В какой-то мере это относится и к Бузовой, которая очень обиделась, что её фанаты -- безмозглые курицы.

Когда Бузову называют глупой, спорить Оленьке тяжело, потому что никто с ней не спорит. Скажут -- дура, и больше не слушают, и Бузова копила обиду долгие годы.

Но тут, резидент Камеди-клаб, выступающий под псевдонимом Глебати, заявил, что фанаты Оли -- сплошь идиоты. Оленька тут же обрадовалась, что можно поспорить и заявила, что всех трёх фанатов в обиду не даст.

Поют все три фаната Бузовой. Видео: Соцсети

Каким образом Бузова собралась защищать своих «академиков» неизвестно. Все знают, что среди них нет ни одного человека с оконченным высшим. Школа с тройками -- вот предел интеллекта усреднённого поклонника Бузовой, потому что другие над ней только ржут.

Впрочем, я, конечно, могу ошибаться.

А как считаете вы -- кто фанатеет от Бузовой? Профессора, академики или всё-таки тупые, жирные, злобные твари-домохозяйки, которые смотрят публичный Дом 2 вечерами и жрут в одно рыло в подушку? Попробуйте в трёх словах описать типичного поклонника Бузовой.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]