ПОЧЕМУ МУЖЧИНЕ СРЕДНИХ ЛЕТ И В ВОЗРАСТЕ ТРУДНО ЖЕНИТЬСЯ?
24.02.2018 484 0 0 kibernetika

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЕ СРЕДНИХ ЛЕТ И В ВОЗРАСТЕ ТРУДНО ЖЕНИТЬСЯ?

---
0
В закладки
Хочу спросить ваше мнение. У меня есть знакомый, назовём его Пётр. По молодости он был женат (институтский брак). Она была далеко не красавица и не умница, прожили они 7 лет, скорее "по привычке". Потом развелись, детей нет. Он учился на бухгалтера, зарабатывал гроши, она тоже. Вроде, были вначале счастливы даже. Потом охладели к друг другу и решили остаться друзьями.

Сейчас ему 42 года. Он в отличной форме для своего возраста. Кандидат в мастера спорта. Главный бухгалтер в крупной фирме (совместной с США) и очень неплохо устроен. Есть большая квартира в центре Москвы и двушка в Питере (осталась от мамы). Меняет машины каждый год, ездит минимум 2 раза в год отдыхать. Последний раз был в Индонезии, до этого на Мальте.

Периодически встречается с женщинами, знакомится везде, благо он очень симпатичный и раскрепощённый человек. Рассказывал, что за последний год с парой женщин были краткие отношения, которые почти переходили в серьёзные. но он никак не может влюбиться. Ему со всеми неинтересно. У него два высших образования, он довольно эрудированный человек. По молодости он не предъявлял претензий женщинам, легко влюблялся, а сейчас с этим проблема. И как человеку относительно успешному, ему хочется, чтобы женщина тоже дома не сидела, была интересным собеседником и что-то зарабатывала.

То есть, с возрастом люди становятся всё разборчивее и разборчивее и циничнее и недоверчивее. Вы согласны со мной?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]