Мой товарищ из прокурорских....
24.02.2018 459 0 0 oper-1974

Мой товарищ из прокурорских....

---
0
В закладки
Помню был у меня друг, следователь нашей районной прокуратуры, хороший парень, потом стал зам.прокурора в другом районе, а потом в Твери прокурорствовал, но умер от наркотиков и пьянки, печень отказала в 30 с небольшим лет.

Так вот помню я, стоим мы ночью в парке, а он глядя на мой табельный пистолет, говорит, Рома, достань мне пистолет. Тогда еще прокуратура была, а он старший следователь прокуратуры, вот такое у капитана милиции спрашивает...


Я говорю..зачем тебе, ты же юрист, следователь прокуратуры, ты понимаешь чем это чревато? А он - достань мне пистолет, незаконный, я знаю, вы сыщики можете все.

Я говорю, Может мы и можем Все, но сидеть с тобой нам придется на одной зоне, Зачем тебе пистолет А он - я так хочу я следователь прокуратуры я имею право на ношение оружия.

Я говорю - ты много чего имеешь и много кого, в том числе и нас - милицию, но право на ношение оружия забудь ты же кого-нибудь пристрелишь на улице в пьяной драке, а потом окажется что ствол тебе достал сыщик из уголовного розыска.

Ты хочешь людей пытать? Не твое это дело, оставь нам и оставь все обиды, когда тебя на улице отпиздили, а мы, менты, только смеялись...над прокуратурой.

Он говорит - ну...да...но ствол ты мне достань, я за ценой не постою. Хороший был парень, славянин, ариец, с светлыми волосами и голубыми глазами, а умер будучи зам.прокурора в одном из наших районов, в 30 лет с небольшим от пьянки и наркотиков.Он, кстати, единственный сын был у матери.


Прокуроры они такие...)

Мой товарищ из прокурорских.... следователь, пистолет, прокуратуры, достань, потом, оставь, говорит, небольшим, ствол, пьянки, право, ношение, оружия, зампрокурора, парень, много, улице, говорю, людей, обиды

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]