Слухи о мельдонии и Крушельницком
22.02.2018 484 0 0 valerongrach

Слухи о мельдонии и Крушельницком

---
0
В закладки
Слухи о мельдонии и Крушельницком Крушельницкий, будет, керлинга, одной, Крушельницкого, рассмотрения, другой, развивались, мельдоний, стороны, Появилась, сурового, самого, Следовательно, федерация, рассматривать, Международная, случае, пожизненной, оказаться


Появилась интересная версия того, почему последние события на Олимпиаде развивались именно так, как они развивались. В Интернете появились слухи от тех, кто все знает, что перед тем, как Крушельницкий выступил со своим заявлением, а Спортивный арбитраж следом отказался от рассмотрения дела, в Корее состоялась встреча серьезных людей с одной и с другой стороны…

С одной стороны это был Крушельницкий и руководство российской федерации керлинга с другой – МОК и ВАДА.

Две стороны договорились, что никакого рассмотрения дела в суде не будет, взамен Крушельницкий признает, что мельдоний есть. У МОК все в полном порядке, он лишает Крушельницкого медали и аккредитации.

Но не менее принципиальный момент – дисквалификация, которая при рассмотрении в суде вполне могла оказаться пожизненной, рассматривать будет Международная федерация керлинга. Следовательно, самого сурового наказания – не будет. В том случае, если россияне находят доказательство того, что мельдоний оказался в организме Крушельницкого случайно или вообще был подсыпан, медаль вернут, а обвинения снимут…

Повторюсь, это – на уровне слухов, а-ля рассказанных бабушками на скамейках. Как думаете- возможно такое соглашение?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]