Раздеть солдата
28.03.2016 609 0 0 ochendaje

Раздеть солдата

---
0
В закладки


Этот скандальный проект достаточно быстро собрал миллионы просмотров. Мнения публики разделились, но, в целом, модели, согласившиеся обнажиться ради фотосессии, услышали на западе скорее слова поддержки. Сложно сказать, какую реакцию это бы вызвало сегодня у нас.



Ими восхищаются, но восхищаются, жалея. Военных, которых изувечила служба в горячих точках, воспринимают мужественными, сильными, гордятся, но сексуальность уходит на второй план. Таково влияние стереотипов на социум. Фотограф из Калифорнии Майкл Стокс (Michael Stokes) решил разрушить их в пух и прах.



Он снял американских военных-инвалидов в сексуальной фотосессии. Стокс сделал невозможное: он заставил посмотреть на ампутированные части тела и протезы не с жалостью и болью, а как на произведение искусства. Поистине талантливый фотограф готовится выпустить фотоальбом в виде книги «Всегда предан» («Always Loyal»).



Я не возвращаю им уверенность в себе — она у них уже есть.



Проект начался с Алекса Мински, морского пехотинца США, чьи ноги ампутировали после того, как он нарвался на придорожную мину в Афганистане в 2009 году. Мински задал тон всей галерее.



Эти ребята пришли ко мне за исцелением, и они могут мне доверять. Как и все те, кто видел эти фото. Они доказывают нам, что главное - это иметь силу духа. Все остальное приложится.

















уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]