Ложь - религия рабов и хозяев...
20.02.2018 405 0 0 nikitskij

Ложь - религия рабов и хозяев...

---
0
В закладки
Возле метро бедно одетый мужчина с безумными глазами и с криками «помимо еды, есть правда» вручил мне предвыборную листовку одного из кандидатов в президенты...

Увидев фамилию кандидата, сразу выбросил листовку, ведь «Правда» и кандидат в президенты от КПРФ Грудинин "рядом не стояли". Как можно верить такому человеку, если его семья накупила недвижимость и участки в разных странах Европы? Ладно бы накупила, но зачем все это скрывать? Смысл?

Ранее в СМИ уже появлялась любопытная информация об элитной недвижимости сына Павла Грудинина — как оказалось, Антон владеет дорогим трехэтажным коттеджем в Испании. А теперь выяснилось, что старший сын миллиардера Артем тоже не отличился и имеет в собственности два особняка и несколько земельных участков на территории Латвии.

Общая стоимость недвижимости составляет порядка 20 млн рублей. Известно, что один дом расположен в коттеджном поселке Сели. Он был куплен в 2009 году. Второй особняк находится в Тукумском районе у побережья Балтийского моря. Он был приобретен семьей Грудининых в 2015 году. Помимо этого, 35-летний Артем Грудинин и его супруга Наталья получили вид на жительство в Латвии.

Как вам такой поворот? Чтобы случилось с Трампом, если бы у него неожиданно нашли домик в Подмосковье? Очевидно, кто не говорит правду о себе, не может управлять другими…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]