Кому верить: главе Якутии или Аэрофлоту?
19.02.2018 435 0 0 nikitskij

Кому верить: главе Якутии или Аэрофлоту?

---
0
В закладки
Кому верить: главе Якутии или Аэрофлоту? Борисов, Якутии, Шигапов, рейса, главы, Версия, Аэрофлота, экипажа, талоны, посадочные, авиакомпании, выражали, крайнее, отказались, форме, несогласие, правилами, оскорбляли, категоричной, предъявить


Вся страна обсуждает инцидент на рейсе Москва — Якутск, который произошел с главой Якутии Егором Борисовым. Давайте разберемся - кому верить?

Версия главы Якутии. Егор Борисов опубликовал в Instagram свою версию произошедшего. По его словам, после регистрации сотрудники аэропорта забыли передать им с супругой посадочные талоны и принесли их чуть позже с извинениями. Однако за то время, пока на борту шли разбирательства, с рейса сняли его помощника Евгения Шигапова. Егор Борисов написал, что поручил аппарату правительства республики «дать всеобъемлющую и объективную юридическую оценку действиям экипажа и стюардессы, при необходимости подготовить исковое заявление».

Версия Аэрофлота. У Аэрофлота другая версия: Егор Борисов спровоцировал ссору с пилотами, а также угрожал им увольнением и связями с высокопоставленными чиновниками, а помощник главы Якутии Евгений Шигапов был снят с рейса за нецензурную брань и агрессию по отношению к экипажу.

«Пассажиры Борисов, Борисова и Шигапов пришли на посадку последними с большим количеством пакетов из дьюти-фри в ручной клади. На просьбу старшего бортпроводника предъявить посадочные талоны в категоричной форме отказались, выражали крайнее несогласие с правилами авиакомпании и оскорбляли проводников. Но при этом пассажиры предъявили свои служебные удостоверения. Далее Шигапов попытался самовольно проникнуть в кабину пилотов, на замечания членов кабинного экипажа он не реагировал», — заявил пресс-секретарь авиакомпании Максим Фетисов.

View Poll: #2078487

Кстати, в Народном рейтинге губернаторов по состоянию на 19 февраля Егор Борисов занимает 44 место.

Подписывайтесь на мои аккаунты ЖЖ | facebook | vkontakte | instagram | telegram | youtube-канал.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]