Как быстро разморозить морозильник
19.02.2018 330 0 0 ammo1

Как быстро разморозить морозильник

---
0
В закладки
Морозильник большинства холодильников рано или поздно покрывается толстым слоем льда. Ещё в детстве я узнал от своего отца очень простой способ, как быстро разморозить холодильник.

Как быстро разморозить морозильник воздуха, интересных, рассказываю, очень, холодного, блога, моего, быстрее, может, полезен, какие, Впервые, помощью, обзоры, Разморозка, человека, жизни, техника, гораздо, потока


Если направить на лёд струю воздуха, процесс разморозки ускорится в десятки раз. Я для этого использовал вентилятор, но можно использовать и обычный фен, установив его в режим холодного воздуха.

Конечно, горячий воздух будет размораживать ещё быстрее, но лучше так не делать - и фен может перегреться и для холодильника резкий перепад температур может быть не полезен. Точно так же не полезен и "народный" метод с установкой в морозильник кастрюль с горячей водой.

Разморозка с помощью потока холодного воздуха гораздо быстрее и безопаснее.

P.S. Впервые этот пост был опубликован в моём блоге два года назад: https://ammo1.livejournal.com/718644.html

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]