Избил полицейского ломом.
19.02.2018 557 0 0 oper-1974

Избил полицейского ломом.

---
0
В закладки
Следователи Орловской области возбудили уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины, который подозревается в нападении на стража порядка.

Вооружившись ломом, житель Орла избил полицейского, причинив ему переломы грудной клетки. Полицейских на место происшествия вызвали сотрудники психоневрологического диспансера, которые первыми столкнулись с агрессией подозреваемого.


В настоящее время буйный мужчина помещен в психиатрическую больницу. У него диагностировано душевное заболевание, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

По версии следователей, 16 февраля 2018 года в Северном районе Орла подозреваемый, находясь в своей квартире, вступил в конфликт с прибывшими к нему по вызову сотрудниками БУЗ ОО "Орловский областной психоневрологический диспансер". Фельдшер вызвал на подмогу полицейских.

Увидев стражей порядка, хозяин квартиры "умышленно нанес несколько ударов металлическим ломом в область головы и туловища одного из них". Пострадавший сотрудник МВД получил телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы и закрытых переломов ребер.

"Потерпевший незамедлительно был госпитализирован в медицинское учреждение, а злоумышленник обезврежен и задержан на месте происшествия", - добавили в управлении СК РФ.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ ("Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти").

http://orel.sledcom.ru/news/item/1203926/


Избил полицейского ломом. происшествия, ломом, уголовное, отношении, порядка, Следователи, ударов, металлическим, область, туловища, головы, нанес, одного, Пострадавший, сотрудник, получил, несколько, хозяин, умышленно, квартиры

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]