Наркотики в школе
27.03.2016 685 0 0 e-strannik

Наркотики в школе

---
0
В закладки
По статистике, сегодня с наркотиками знаком каждый десятый школьник в возрасте от 12 до 16 лет. Мне повезло, я знаю об этом только по наслышке, так как дети учатся в вполне благополучной школе. А вот родителям учеников школы, которую я проходил вчера, возвращаясь с прогулки вдоль берега реки Сетунь, похоже не очень.



1. Короче, на ул. Гжатская в районе школы № 391 то тут, то там мой взгляд натыкался на использованные шприцы. Сделал несколько фоточек и пошел домой. Но увиденное весь вечер крутилась в голове, открыл отзывы о школе, а там печалька :(. Вот несколько отзывов за разные годы, как видим ничего не меняется. Теперь все ясно, я не ошибся в своих догадках.

Елена 2012-06-11

У школы плохая репутация, поэтому народ туда не идет, хотя преподаватели нормальные есть. Из-за репутации проблемы именно с контингентом учащихся.

Ольга 2014-04-05

Ничего хорошего ни в школе, ни в учителях! А хваленый психолог занимается только с избранными . Так что не надо по заказу писать хвалебные отзывы . Я живу рядом и знаю. Вся школа прокурена, курят в подвале, а на детей им плевать.

Галина 2015-10-14

Очень плохая школа. Рада что забрала ребёнка после первого класса. Не советую туда отдавать детей, если любите и уважаете своих деток.



2. Обойдите вокруг школы, в которой учатся ваши дети, только что сошел снег и можно многое для себя открыть. Буду рад, если вам повезет, и вы не найдете ничего похожего.



3. И обращайте больше внимания на своих детей. Первым сигнальчиком для вас должны стать изменения в поведении ребенка. Нервы, беспричинные истерики, постоянное "дай денег", плохой сон, трудные подъемы или депрессия могут быть последствиями употребления наркотиков.



Вот такая печалька. Хотелось бы, чтобы эти проблемы и вас прошли стороной. Удачи!

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Добавь в друзья!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]