Молодежь Крыма поддержала Владимира Путина флешмобом
17.02.2018 656 0 0 today-rus

Молодежь Крыма поддержала Владимира Путина флешмобом

---
0
В закладки
Молодежь Крыма поддержала Владимира Путина флешмобом организации, поддержку, акции, слова, «Путин, жизни, является, явным, подтверждением, Молодежь, крымчане, впервые, марте, воссоединение, Россией, жалеют, проголосовавшие, подобные, проводятся, отметить


Молодежь Крыма в рамках акции «Крымская весна. Строим будущее» провела флешмоб в поддержку президента РФ Владимира Путина. Собравшиеся на центральной площади Симферополя порядка ста человек выстроились в слова «Путин алдгъа», что в переводе с крымско-татарского означает «Путин вперед». Данная инициатива получила поддержку общественной организации «Региональная национально-культурная автономия крымских татар Республики Крым».

Глава организации Эйваз Умеров рассказал, что данная акция была организована фактически спонтанно и имела своей целью поддержать нынешнего главу государства и выразить ему слова благодарности за то, что Крым снова стал частью России.

«Крым четвертый год в составе Российской Федерации, и все это благодаря нашему действующему президенту Владимиру Путину», — констатировал он.

Стоит отметить, что подобные акции проводятся не впервые. Это является явным подтверждением того, что крымчане, проголосовавшие в марте 2014 года за воссоединение с Россией, ни на йоту не жалеют о сделанном выборе. Однако в этом нет ничего удивительно, ведь с тех самых пор уровень жизни на полуострове значительно вырос. На это также указывают различные соцопросы, согласно которым преимущественное большинство жителей республики (свыше 95%) считают итоги крымского референдума одним из главных событий в их жизни.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]