Все суперскандалы вокруг одного лоукостера оказались затеей его пиарщиков
17.02.2018 383 0 0 valerongrach

Все суперскандалы вокруг одного лоукостера оказались затеей его пиарщиков

---
0
В закладки
Все суперскандалы вокруг одного лоукостера оказались затеей его пиарщиков места, которым, потом, подобных, налево, пендель, ловил, примеру, вспоминается, запросто, эпопей, онлайн, эксплуатируется, успешно, новая, схема, принципе, программе, полной, лоукостер


Ну вот все и встало на свои места. Вы, наверняка помните прошлогодние увлекательные вбросы и длительные срачи вокруг одного лоукостера с билетами, по которым нельзя провозить ничего кроме женской сумочки. Ну там – мужчина не смог пронести рюкзак как ручную кладь, женщина не пересела на более дорогое место, семью рассадили в начало и конец салона…

И вот теперь все стало на свои места. Это было хладнокровное использование технологии управляемого скандала для продвижения компании и четкого усвоения потенциальными пассажирами правил перевозок. В недавно вышедшей презентации прямо так и написано – в ходе подобных скандалов толпа запоминает установленные правила (туда ходи, сюда не ходи) лучше, чем стопятьсот разъяснительных статей и куча подробных пресс-релизов. Как, простите макаки, которым при повороте направо выдают банан, а если та вздумает идти налево – дают живительный пендель. В результате обезьяна очень быстро отучается налево не ходить.

И самое забавно тут даже не то, что многие так дружно и увлеченно обсуждали эту тему, а один всем известный лоукостер ловил хайп по полной программе, а то, что в принципе схема то не новая, но так успешно эксплуатируется. Из подобных онлайн эпопей запросто вспоминается к примеру, Зойч (не забыли еще как голосовали за кривую лягушку с лыжной палкой как символ Олимпиады-2014?), который потом оказался специально заказанным оргкомитетом вброс, чтобы развести Рунет, поднять волну хайпа, а потом провести то, что на самом деле затевалось.

Вот и тут. Снимаю шляпу перед пиарщиками «Победы». Молодцы, грамотная работа. Ждем новых шоу в 2018 году, потому что этот перевозчик не собирается останавливаться на достигнутом…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]