Youtube - самая популярная площадка?
17.02.2018 349 0 0 masterok

Youtube - самая популярная площадка?

---
0
В закладки
Меня последнее время чуть ли не каждый день спрашивают, друзья, знакомые, родственники - как им стартануть в соцсетях? Все видят вокруг себя бум популярности блогеров любого калибра и думают, что вот и мы так сможем. А что им ответить? Говорю конечно, что все зависит от контента, но спорить с тем, что Youtube сейчас самый популярный среди молодежи нельзя. Заставить читать лонгриды очень непросто, а уж продвинуть их на большую аудиторию вообще затратно. А вот схема продвижения новых каналов на Youtube  достаточно эффективная и не требует финансовых затрат. У меня при 100 подписчиков первые ролики собирали по 25 000 просмотров. Я уже год выкладываю видосы, но больше для себя и родственников, хотя иногда они хорошо поясняют атмосферу в фоторепортажах - как думаете? Для ведения ютюб-канала нужна конечно харизма ведущего, а это не у всех присутствует :-)

А вот недавно знакомые ребята из Старого Оскола долго собирались и наконец стартанули в Youtube со своим каналом. Посмотрите один из первых их роликов, выскажите свое мнение, критику, пожелание им.

Вот как они позиционируют себя...

"Канал о IT технологиях, о нововведениях в этой сфере. Планируем освещать новые гаджеты, новые интересные штучки. Хотя и не только новые, ведь философия канала примерно такая:"вспомним,хорошо забытое старое и узнаем удивительно новое"

А в планах - делать обзоры на все актуальное, интересное."

View Poll: #2078419
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]