Улыбчивый пост
27.03.2016 567 0 0 ochendaje

Улыбчивый пост

---
0
В закладки


Улыбка - это уникальная вселенная. Вселенная тепла, вселенная света, искренности, добра, любви: маленькие неповторимые вселенные. Улыбка беззвучна, как беззвучна невысказанная мысль. Улыбку нельзя услышать, как можно услышать смех, но ее можно почувствовать и замечать.



Она рождается чувством, но и рождает ответное чувство у того, кто заметил ее. Вот чтобы добрые чувства не терялись, есть люди, которые нам их дарят.



Меня зовут Елена. Я живу с мужем Даниэлем (мои дети уже большие и живут со своими семьями), с нами живут наши две кошечки, Мишка и Люси, и собака Джейсон. Все они были спасены из приюта, и именно эти верные животные дают мне вдохновение, чтобы создавать что-то милое и смешное.



Я пробовала вязать крючком, шить, занималась резьбой по дереву, лепкой, но поняла, что игла и валяние - это моя страсть и любимое хобби, это моя настоящая любовь. Я провожу много времени с каждым из моих маленьких созданий, потому что я считаю работа должна быть качественной в первую очередь, и лишь во вторую - обращать на себя внимание.



Никогда не бойтесь делать то, что вам нравится, и наслаждайтесь процессом!



Автор: Elena Covert и ее маленькая мастерская NeighborKitty



































Автор:

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]