Про обмен валюты, простоту и наивность
16.02.2018 363 0 0 valerongrach

Про обмен валюты, простоту и наивность

---
0
В закладки
Про обмен валюты, простоту и наивность «бизнесмен», клиента, выяснилось, деньги, сделки, сумму, подождать, «Шоколаднице», обмена, время, Удивительно, перекусить, обсуждения, зашли, Когда, ближайшей, Чтобы, предложил, тратить, организации


Удивительно, но оказывается, такие люди все еще существуют… Один деятель собрался поменять крупную сумму рублей на доллары. Рублей у него было 35,5 миллионов. Нашлись советчики в этих ваших интернетах, которые порекомендовали одного бизнесмена, занимающегося обменом валюты. Тот назначил ему встречу у обменника.

Утром пара встретилась. Будущий потерпевший вручил валютчику всю сумму. Тот ответил, что в кассе нужной суммы для обмена нет и надо переместиться в банк, чтобы там подождать завершения сделки. При этом деньги «бизнесмен» убедил доверчивого клиента оставить в обменнике.

Пока «клиент» и «бизнесмен» следовали в банк, выяснилось, что сумма еще не собрана и надо подождать около часа. Чтобы не тратить время, «бизнесмен» предложил перекусить в ближайшей «Шоколаднице». Когда они туда зашли, выяснилось, что за время обсуждения всех деталей сделки и организации обмена у «бизнесмена» разрядился смартфон. Он оставил клиента в «Шоколаднице» и побежал за зарядкой. Как вы понимаете, назад «бизнесмен» уже не вернулся, а деньги из обменного пункта тоже растворились в неизвестном направлении. Тем более, что расписок никаких не было…

Не оскудеет земля русская, как талантами, так и редкостными дятлами.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]