Российское наставничество
15.02.2018 580 0 0 nikitskij

Российское наставничество

---
0
В закладки
Российское наставничество наставничества, Кириенко, России, первый, словам, участие, Сергей, Недавно, тысяч, четырёх, порядка, получили, конкурса, организаторы, наставнику, Всего, взрослому, Накануне, молодому, самому


Недавно в стране заработал первый большой социальный лифт, а теперь появилась профессиональная среда наставничества.

Сегодня, первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко наградил победителей форума "Наставник года — 2018". В ходе церемонии он отметил безграничность наставничества во многих сферах деятельности.

Первый всероссийский форум, направленный на развитие профессиональной среды наставничества «Наставник — 2018», проходит с 13 по 15 февраля. В нем принимают участие представители HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудники некоммерческих организаций и образовательных учреждений.

По словам Кириенко, границ для наставничества не существует: самому молодому наставнику — 14 лет, взрослому — 100 лет. Всего организаторы конкурса получили порядка четырёх тысяч заявок на участие.
Накануне Сергей Кириенко призвал возродить школу наставничества в современной России. По его словам, компьютерные программы и технологии не способны передавать мировоззренческие ориентации, ценности «передаются от человека к человеку».

Наконец-то, Россия будет в полной мере использовать весь свой интеллектуальный потенциал!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]