«Билет в будущее» для школьников – достойная перспектива от президента РФ
15.02.2018 494 0 0 today-rus

«Билет в будущее» для школьников – достойная перспектива от президента РФ

---
0
В закладки
Во время своей встречи с участниками форума «Наставник», Владимир Путин предложил действительно интересный проект, на мой взгляд. Мало того, что система образования, итак, претерпела кардинальные изменения, что позволило вывести ее на принципиально новый уровень. Таким образом у юных Россиян будут отличные перспективы, которые в дальнейшем, очень помогут им развиться.

«Билет в будущее» для школьников – достойная перспектива от президента РФ будут, проект, время, ближайшее, название, проекта, дальнейшем, которые, Также, образом, Таким, словам, взгляд, Владимир, предложил, получать, представлять, оформить, целям, своим


По словам Путина, этот проект относится к будущей профориентации школьников. Направлен он на учеников 6-11 классов. Владимир Владимирович даже предложил название: «Билет в будущее». По его словам данный проект можно разделить на несколько этапов. Первый этап – учащиеся заявляют о том, какая профессия их больше всего интересует в интернете. Второй этап предполагает их непосредственное участие в работе, в специальных центрах компетенции. На третьем же, последнем этапе они будут получать гранты, которые впоследствии дадут выпускникам школ приобрести, непосредственно, практические навыки в компаниях.

Таким образом, выпускники школ уже будут четко представлять свое, по крайней мере ближайшее будущее. Это позволит им гораздо увереннее идти к своим целям, не боясь, что в дальнейшем могут возникнуть какие бы то ни было проблемы с трудоустройством. На мой взгляд, название этого проекта, придуманное Путиным – на все сто процентов отражает его концепт.

Также, президент огласил приблизительную стоимость проекта – порядка 1 миллиарда рублей в год. Также, он пообещал найти и средства для его полноценной реализации. Добавив, при этом, что попросит правительство подготовить и оформить все в ближайшее время, в постановлении Правительства.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]