Где правда, а где ложь? Павел Грудинин пытается обдурить ЦИК
13.02.2018 465 0 0 today-rus

Где правда, а где ложь? Павел Грудинин пытается обдурить ЦИК

---
0
В закладки
Подавая заявление на регистрацию, в качестве кандидата на предстоящих выборах, Павел Грудинин, очевидно, либо не усвоил информацию, которую ему дали в ЦИК, либо просто решил забить на нее. Оно и понятно, имея миллиардные счета в заграничных банках, никто не захочет расставаться со своими «кровными». Особенно, как в его случае, когда они добыты путем обмана и темных махинаций. Но речь сейчас не об этом.

Где правда, а где ложь? Павел Грудинин пытается обдурить ЦИК счетов, регистрацию, счетах, информации, информацию, банках, февраля, Грудинина, Несмотря, открытых, Однако, случае, после, счета, доходах, информация, кандидата, заявление, Грудинин, является


По закону каждый кандидат, прошедший регистрацию, обязан предоставить ЦИК информацию о своих доходах, доходах остальных членов семьи и не имеет права иметь открытых счетов в зарубежных банках. Олигарх изначально заявил, что у него нет открытых счетов, что у него все чисто и прекрасно. Однако, после проверки этой информации Федеральной Налоговой Службой, оказалось, что помимо счетов в Лихтенштейне, у Грудинина есть еще и счета в банках Швейцарии. После этого он поспешил закрыть и их, после чего отчитался в ФНС.

Однако Николай Булаев - заместитель Председателя ЦИК РФ, в понедельник, двенадцатого февраля сообщил о том, что информация, касаемо этих двух счетов кандидата, если и была направлена в ФНС, то ЦИК не получил никакой информации. Что на мой взгляд, уже является неслабым нарушением.

В любом случае, комиссия уже не верит Грудинину, потому как информация о закрытых счетах, представленная им дважды, оказывалась неверной. Теперь ЦИК придется повторно обращаться к ФНС для очередного подтверждения информации о двух последних счетах. Несмотря на то, что Грудинин подавал заявление в начале января, информацию о тех самых Швейцарских счетах он предоставил налоговикам только второго февраля.

В попытках разобраться, Павлу Николаевичу был отправлен запрос от комиссии, однако он так на него и не ответил. Несмотря на это, ЦИК пока еще не отменяет регистрацию Грудинина, но при условии, что он максимально ускорит процесс разбирательств, чтобы закончить с этой неприятной ситуацией – прокомментировала председатель центризбиркома – Элла Памфилова.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]