Открытая встреча "Визуализируй это!" от создателя "Один мой день" в Москве.
13.02.2018 370 0 0 odin-moy-den

Открытая встреча "Визуализируй это!" от создателя "Один мой день" в Москве.

---
0
В закладки
Дорогие сообщники,
Хочу пригласить вас  в эту субботу 17 февраля в 16:00 в новый открытый лекторий, который я помогаю развивать - Ferrein Talks!
Я расскажу с помощью каких техник создавала и двигала благотворительные проекты, какие сделки и партнерства достигала с помощью силы мечты и визуализации.

Все вокруг говорят — визуализируйте ваши мечты, но мало кто знает как определиться какие именно мечты визуализировать, и как именно это делать.

Для многих людей визуализация желаний — основная составляющая воображения. Например, характерной чертой многих гениев является их незаурядная способность визуализировать. Фактически такие люди, как Альберт Эйнштейн, Леонардо да Винчи, Уолта Диснея, Никола Тесла и даже Вольфганг Амадеус Моцарт, приписывали свою творческую гениальность своей способности визуализировать.

Спикер — Анна Гаан. Признанный эксперт в области корпоративной социальной ответственности и запуске социально-ориентированных бизнесов и проектов с нуля. Анна имеет богатый опыт в разработке и реализации социальных программ, запуске благотворительных, и не только организаций, в том числе программ по корпоративной социальной ответственности, включая программы корпоративного волонтерства.

За последние 10 лет создала несколько собственных проектов, включая топовое сообщество блогеров "Один мой день", путешествует по миру не тратя ни копейки, получает приглашения от самых богатых людей мира приехать и рассказать о филантропии, консультирует трех миллиардеров Forbes по благотворительной деятельности.

Является Евангелистом филантропии, создателем авторских видеоблогов "НКО: Без границ" и "PRO Филантроп".

Открытая встреча

Зарегистрироваться по ссылке: https://ferrein.timepad.ru/event/662593/
Используйте промокод gaan, чтобы получить приятную скидку на мастер-класс при регистрации.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]