Шестизначная цифра. Сын Павла Грудинина серьёзно задолжал по налогам
11.02.2018 394 0 0 braille-teeth

Шестизначная цифра. Сын Павла Грудинина серьёзно задолжал по налогам

---
0
В закладки
Шестизначная цифра. Сын Павла Грудинина серьёзно задолжал по налогам Грудинина, рублей, налогов, Антон, номер, ответственности, формально, вилла, предприятия, чтобы, Антона, Фёдоров, Александр, правая, характеризует, области, Московской, например, налогоплательщика, крупнейшего

С заграничной недвижимостью Павла Грудинина уже разобрались – сколько бы олигарх не отнекивался от неудобных вопросов, а она действительно есть. Да, дорогущая вилла в одном из испанских курортов формально не принадлежит Павлу Николаевичу – владелец богатого имения его сын. Но едва ли Грудинину-младшему такие покупки по карману, пусть и с учётом того, что сам он бизнесмен (тоже формально). Спросите, почему я так думаю? Да потому что Антон Павлович Грудинин – жесткий неплательщик налогов. А значит, на широкую ногу живет отнюдь не за свой счет.

С помощью портала «За честный бизнес» находим номер ИНН Антона Грудинина: 500308150027. Этот номер понадобится, чтобы через открытые источники обнаружить, что у Антона было выявлено 7 неуплаченных налогов на сумму свыше 160 000 рублей. Самая крупная задолженность – это транспортная – почти 132 000. Неужто Антон задолжал за пользование той самой Toyota Land Cruiser Prado, за рулем которой частенько мелькал на фото, пока вовсе не удалился из соц сетей? Ценовая категория автомобиля – от 2,2 до 4 миллионов рублей, а с учетом полной комплектации сумма налогов за него составит 18 675 рублей в год. То есть, Антон выложил миллион долларов за виллу, а 18 тысяч в год, чтобы заплатить налоги у него не нашлось? Слабо верится! Очевидно, что и вилла и автомобиль даже оплачены Павлом Николаевичем.

Грудинин вещает о «социально ответственном бизнесе» - так он характеризует работу своего агрохолдинга, как крупнейшего налогоплательщика Московской области. Но его правая рука Александр Фёдоров, например, имеет 8 Мерседесов и 7 объектов недвижимости стоимостью от 7,5 млн. рублей. Сегодня весь топ-менеджмент предприятия Грудинина откровенно «жирует». И если родной сын самого главного человека в этих кругах не несёт никакой ответственности по своим обязательствам, то о какой ответственности предприятия и Грудинина лично перед людьми может идти речь?

И, конечно, это серьёзно подрывает попытки Грудинина втереться в доверие к народу от лица социализма и всеобщего равенства. Выглядит эта картина крайне сомнительно, а сам Павел Николаевич предстает лицемером и обманщиком.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]