В Подмосковье разбился пассажирский самолет, на борту находились более 70 человек
11.02.2018 537 0 0 varlamov

В Подмосковье разбился пассажирский самолет, на борту находились более 70 человек

---
0
В закладки
В Подмосковье разбился пассажирский самолет, на борту находились более 70 человек крушения, Интерфакса, источник, районе, данным, самолета, области, более, самолет, службах, пассажиров, минус, Интерфакс, человек, погода, Ан148, сообщили, разбился, сообщил, экипажа

Фото: "Саратовские авиалинии"

Пассажирский самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний", вылетевший из Москвы в Орск, разбился в Подмосковье.

"Предположительно самолет разбился в районе деревни Аргуново. Шансов выжить у членов экипажа и пассажиров не было", – сообщил источник "Интерфакса" в правоохранительных органах.

На борту самолета, по данным ТАСС находились 65 пассажиров и шестеро членов экипажа.

15:31 "Интерфакс" пишет, что очевидцы видели падение горящего самолета.

"Лежит [самолет] в поле в Раменском районе, спасатели еще не добрались", – рассказал источник РИА "Новости" в экстренных службах.

Ан-148 вылетел из аэропорта Домодедово.

https://t.me/varlamov_news/2462

15:38 В районе крушения облачная погода, снег и не сильный вечер, сообщили "Интерфаксу" в ситуационном центре Росгидромета .

"Фактическая погода – снег, облачность 10 баллов, температура в пределах минус 4 – минус 5 градусов", – сказал собеседник агентства.

О возможных причинах крушения пока нет никакой информации.

15:42 На месте крушения обнаружены фрагменты тел, обломки самолета разбросаны в радиусе километра, пожара нет, сообщает источник "Интерфакса".

15:46 По факту крушения возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в Следственном комитете.

По данным источника "Интерфакса", техника не может проехать к месту крушения, спасатели идут туда пешком.

"Самолет был произведен менее восьми лет назад и ранее эксплуатировался в авиакомпании "Россия", где летал, в том числе, на зарубежных направлениях, а позже был передан "Саратовским авиалиниям", – рассказал источник "Интерфакса" в экстренных службах.

15:48 В самолете было более 60 человек из Оренбургской области, сообщил пресс-секретарь губернатора области Сергей Шермецинский.

"По моим данным, там было более 60 человек, и все практически с востока области", – приводит слова Шермецинского "Интерфакс".

https://t.me/Lshort/2979

(будет обновляться)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]