За кого будут голосовать люди на выборах?
09.02.2018 470 0 0 nikitskij

За кого будут голосовать люди на выборах?

---
0
В закладки
За кого будут голосовать люди на выборах? президента, Владимира, опрос, немного, ВЦИОМ, сейчас, февраля, марте, проводился, Всероссийский, стабильная, целом, ситуация, предэлекторальная, видим, Бориса, Титова, Явлинского, Григория, опрошенных


В марте станет известна фамилия человека, который точно возглавит Россию, но социологические опросы уже сейчас дают примерное представление. Опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) фиксирует, что уровень декларируемой поддержки Владимира Путина к началу февраля вырос до 71,4%! Этот показатель на 2,5% превышает итоги предыдущего исследования: в период с 26 по 28 января за действующего президента были готовы проголосовать 69,9% респондентов. А что же другие кандидаты?

Показатель Павла Грудинина немного снизился: с 7,2% до 6,9%, думаю, ему надо быть более честным с избирателями. Рейтинг Владимира Жириновского тоже немного упал – 5,7% от общего числа избирателей (против 5,9%).

Видеть на посту президента Ксению Собчак желают 1,3% опрошенных, Григория Явлинского – 0,7%, Бориса Титова – 0,4%. Как видим, предэлекторальная ситуация в целом стабильная.

Всероссийский опрос проводился 29 января-4 февраля 2018 года. Фамилии кандидатов Сергея Бабурина и Максима Сурайкина, также участвующих сейчас в избирательной кампании по выборам президента РФ, в предложенном ВЦИОМ перечне указаны не были. Видимо войдут в следующий опрос. Давайте определим предпочтения людей в Живом Журнале:

View Poll: #2078123
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]