США призвали вмешаться в выборы президента России
07.02.2018 354 0 0 braille-teeth

США призвали вмешаться в выборы президента России

---
0
В закладки
США призвали вмешаться в выборы президента России президента, России, территории, выборы, Украины, живут, следует, выборов, Крыму, которые, жесткой, стороны, платить, приостановил, Донбасса, населению, пособия, выплаты, социальные, прочие

Распространенная байка о вмешательстве России в президентские выборы в США уже изрядно надоела, о ней и вспоминать не хочется. Американский спецпрокурор, назначенный возглавить расследование на этот счет, «пыхтит» над этим вопросом уже более года, а доказательств так никаких и не выявили. Зато для того, чтобы вмешиваться во внутриполитические дела России, особых поводов не нужно. В преддверии президентских выборов в марте этого года, тем более.

Но пара-тройка причин, которые развяжут Западу руки, определенно должны быть вброшены в информационном пространстве. Желательно ещё и посмаковать их какое-то время. Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк нашёл одну зацепку и публично призвал Соединённые Штаты выступить против проведения выборов на территории России.

«Президент Путин хочет быть переназначен благодаря голосам украинцев на территории Автономной республики Крым. Мы ожидаем жесткой реакции со стороны наших западных партнеров и со стороны американцев по поводу того, что выборы на украинской территории могут проводиться только в отношении президента Украины, а не президента России», - заявил он.

Политика двойных стандартов в лучшем её проявлении – как президента России в Крыму выбирать, так дескать нельзя, ведь там живут украинцы, а как пенсии и прочие социальные пособия населению Донбасса платить, так нет, Киев приостановил выплаты ещё в 2014-том. Отсюда следует, что судьба украинского народа господина Яценюка не так уж и волнует. Зато где подлизать США как следует, удовлетворив их жесткой антироссийской риторикой, это он знает и умеет.

Хочется сказать – расслабьтесь! С тех пор, как Крым вернулся в Россию, для жителей полуострова было сделано больше, чем за все годы его пребывания в составе Украины. Люди, которые там живут, это прекрасно видят, а потому выкрики украинский политиков прозападного толка выборы россиянам не испортят, ни в Крыму, ни в любом другом субъекте страны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]