Владимир Путин рассказал, в чем Россия бесспорный лидер
07.02.2018 395 0 0 braille-teeth

Владимир Путин рассказал, в чем Россия бесспорный лидер

---
0
В закладки
Сейчас одной из самых обсуждаемых тем является российский спорт. С подачи Запада освещается она в основном в отрицательном ключе. Российским спортсменам приписываются чуть ли не все смертные грехи, не имея на это никаких оснований. Но так ли страшен «черт», как его малюют? Конечно, нет! И об этом в очередной раз напомнил Владимир Путин.

Владимир Путин рассказал, в чем Россия бесспорный лидер Путин, Россия, России, только, Владимир, напомнил, уровня, турнир, проходить, будет, подготовки, этого, сейчас, государства, подобного, организатора, мероприятий, спорт, является, мячом


Глава государства уже не раз давал понять, какого мнения он придерживается относительно этого олимпийского скандала с нашими спортсменами. Однако даже такой информационный ажиотаж вокруг данной темы не сможет отменить одного простого факта – Россия все еще является лидером в мировом спорте, и никакие фальшивые обвинения не способны этого изменить.  В этом уверен Путин. На соревнованиях любого уровня российские спортсмены показывают высокие результаты. К тому же, россияне продолжают поддерживать их, несмотря ни на что, ведь спорт в России сейчас очень популярен:

Владимир Путин рассказал, в чем Россия бесспорный лидер Путин, Россия, России, только, Владимир, напомнил, уровня, турнир, проходить, будет, подготовки, этого, сейчас, государства, подобного, организатора, мероприятий, спорт, является, мячом


Всем понятно, что «олимпийский» скандал стал еще одним винтом в механизме антироссийской пропаганды, максимально раздутой в частности в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года. Цель понятна – дискредитировать Россию в качестве организатора подобного рода массовых мероприятий. Но и тут вышла промашка. Владимир Путин констатировал факт, понятный всем, кто еще не утонул в море политических интриг, что Россия – лидер в организации крупных спортивных мероприятий.

И с этим не поспоришь, ведь уже проведенные чемпионаты и даже Олимпиада четко показали, что Россия как никто справляется со всем грузом ответственности, сопровождающего события подобного уровня, обеспечивая зрителям не только безопасность и комфорт, но и увлекательное шоу. К тому же, уже согласованные международные мероприятия, которые пройдут в России в ближайшие годы, это только подтверждают. Путин напомнил, что в 2019 году в Сочи будет проходить турнир по боксу, в 2021 – мировой турнир по хоккею с мячом.

Кроме того, если бы Россия была так «плоха» в роли организатора, то единогласным решением международный совет нашу страну никогда бы не выбрал хозяйкой Зимней Универсиады в 2019 году. Залог успеха состоит и в том, что Владимир Путин лично контролирует ход подготовки к столь масштабным мероприятиям. Например, сейчас глава государства находится в Красноярске, где и будет проходить Универсиада, где провел совещание по ходу подготовки к соревнованиям. Ход работ его удовлетворил, а недоработки Путин поручил устранить, чтобы студенты со всего мира запомнили эту Универсиаду только с позитивной стороны:

«Успешный опыт у нас есть и здесь лишних слов не нужно»

И действительно, реальные достижения России на этом поприще говорят сами за себя.
источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]