У супруги олигарха Павла Грудинина нашли особняк в Великобритании
06.02.2018 665 0 0 today-rus

У супруги олигарха Павла Грудинина нашли особняк в Великобритании

---
0
В закладки
У супруги олигарха Павла Грудинина нашли особняк в Великобритании рублей, Однако, банках, олигарха, Грудининых, самом, недвижимости, заграничной, миллиарды, европейских, бизнесмена, выдвиженец, запомнится, Грудинина, Вопрос, размеры, доказательств, Прямых, зарегистрирован, Грудининой


Персона олигарха Павла Грудинина, после того как пройдут выборы, запомнится (если вообще запомнится) российским гражданам по череде громких скандалов, связанных, по большей части, с наличием у того оффшоров в иностранных банках. Это неудивительно, ведь человеческая память устроена таким образом, что лучше всего запоминаются яркие, контрастные ситуации.

Говоря о контрастности, следует взять во внимание тот факт, что выдвиженец от КПРФ позиционирует себя как патриота своей страны и активно выступает против вывода капитала за границу, но в то же время имеет на счетах в европейских банках миллиарды рублей. Добавить сюда наличие заграничной недвижимости у членов его семьи и «Вуаля!», яркий образ нечистого на руку популиста готов.

При упоминании заграничной недвижимости в первую очередь подразумевается дом в Испании стоимостью около 55 миллионов рублей у одного из сыновей бизнесмена. Однако, кто знает, сколько шикарных вилл и особняков у клана Грудининых на самом деле?

Даже самое легкое, поверхностное расследование способно пролить свет на истинные размеры аппетитов олигарха. Так, например, в Великобритании на имя Ирины Грудининой зарегистрирован дом. Прямых доказательств того, что упомянутая гражданка является женой бизнесмена, нет. Однако личные данные супруги «без пяти минут президента» и владелицы особняка в европейской стране полностью совпадают. Да и, банально, какова вероятность того, что где-то там, за границей, найдется полная тезка жены Грудинина, к тому же имеющая средства на покупку шикарного дома?
Очевидно, что вышеупомянутая недвижимость на самом деле принадлежит семейству Грудининых. Вопрос только в том, а что еще скрывает от народа выдвиженец от КПРФ? Ведь имеющиеся у него оффшоры на миллиарды рублей и особняки в европейских странах – это лишь верхушка айсберга.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]