Модернизация ГП "Харьковский завод им.Малышева"
06.02.2018 404 0 0 bmpd

Модернизация ГП "Харьковский завод им.Малышева"

---
0
В закладки
Как сообщает харьковский ресурс "StatusQuo", на ГП "Харьковский завод им.Малышева" (Харьков) планируют освоить технологию испытания торсионных валов. Об этом сообщили на предприятии. Сами торсионные валы производит завод им.Малышева, а испытания проходят на другом предприятии. Завод оплачивает эту работу.

В рамках программы экономии средств технологию испытания валов разработает центральная заводская лаборатория (ЦЗЛ) завода им.Малышева.

Модернизация ГП

В цехе ГП "Харьковский завод им.Малышева"  (с) StatusQuo

Как сообщил начальник ЦЗЛ Евгений Сатановский, администрация завода предложила лаборатории разработать схему испытательного комплекса для торсионных валов. "Мы не будем зависеть от другого предприятия и замкнем цикл работ внутри завода", - рассказал Сатановский.

Кроме того, предприятие планирует освоить технологию упрочнения металла. По данным завода, для изготовления гидропресованного проката завод использовал металл, который упрочняла сторонняя организация.

"Специалисты центральной заводской лаборатории выступили с инициативой отказаться от кооперации и производить упрочнение на заводе им.Малышева. Проект находятся на стадии реализации", - подчеркнули на заводе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]