В каждом городе по девушке: путешественник использует Tinder, чтобы не платить за отели
06.02.2018 368 0 0 b-picture

В каждом городе по девушке: путешественник использует Tinder, чтобы не платить за отели

---
0
В закладки
Энтони Ботта (Anthony Botta) родом из Брюсселя, ему 25 лет. Он любит путешествовать и, кажется, изобрел способ не тратить ни копейки на отели. Молодой человек знакомится с девушками в приложении Tinder, договаривается о свидании и остается у них дома. Таким образом хитрый бельгиец побывал уже в 20 европейских городах, познакомившись с 21 девушкой.

Рекордсмен по свиданиям назвал свое изобретение «тиндер-путешествие» (tinder-surfing, отсылка к CouchSurfing — одному из крупнейших онлайн-сервисов, где участники помогают друг другу в поиске ночлега во время путешествий). Свои знакомства и путешествия он, конечно же, документирует в Instagram и YouTube.

Энтони использует платные функции приложения Tinder Plus, которое позволяет выбирать город, где хочешь встретить свою судьбу.

В каждом городе по девушке: путешественник использует Tinder, чтобы не платить за отели Энтони, Tinder, городе, тратить, встретить, девушкой, просто, потому, побывать, место, спрашивал, видео, YouTubeканале, ссылку, посылал, ответит, остановиться», отказ, httpsinstagramcompBWnOBC8ltt9, часто


https://instagram.com/p/BeivuYaFCP_

Предприимчивый парень поделился, что в его путешествиях бывали как ужасные, так и замечательные моменты. Благодаря путешествию он многое узнал о себе.

https://instagram.com/p/Bd-v2TfFoX0

За два месяца Энтони успел побывать в Нидерландах, Германии, Австрии, Венгрии, Польше, Словакии и Чехии. «Я не особо придирчивый, потому что на самом деле ищу место для ночлега». Хотя от возможности встретить девушку, которая ему понравится, он не отказывается.

https://instagram.com/p/BaE2UqpFXez

«Я смог найти место, где остановиться, в каждом городе, в котором хотел побывать, за исключением Вены. Оттуда я просто отправился в Братиславу, потому что она в часе езды от австрийской столицы. Через несколько дней пребывания в городе я понял, что не могу тратить по три часа в чатах Tinder, разъясняя девушкам, как я путешествую».

https://instagram.com/p/BXz2_JJlhm6

«Поэтому я просто стал писать любой девушке, что она первый “матч” (совпадение) в этом городе, а потом уже той, кто ответит, посылал ссылку на видео на моем YouTube-канале и спрашивал, могу ли я у нее остановиться».

https://instagram.com/p/BWnOBC8ltt9

Энтони часто получает отказ, но стандарты у него не завышенные, ему не нужны супермодели.

https://instagram.com/p/BQ08wWAAo9I

Где-то ему не нравилось, и он быстро уезжал, в других же местах оставался, если находил с девушкой общий язык. Например, в Мюнхене он пробыл пять дней. «Дом был сумасшедший. Бассейн, сауна, джакузи и даже спортзал. Девушка жила на одной улице со знаменитыми футболистами из клуба “Бавария”».

https://instagram.com/p/Bck9vvvFjj0

Энтони признает, что иногда его свидания заканчивались постелью. Однако он все еще холост и ищет любви. На данный момент путешественник вернулся в Брюссель и работает, собираясь отправиться в Новую Зеландию, где женщины «более либеральные».

Смотрите также: Интимные селфи пользователей Tinder превратили в арт-проект

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]